Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

Катя Полтавська привчає 38-річного Володимира Остапчука носити сімейні луки: нове кохання – нові правила

WomenBox 

З самого початку Катя та Володимир приховували свої відносини, адже чоловік був після другого розлучення, а цей роман міг би легко підпортити його репутацію. А для Остапчука це вже не надто й гарно. Одного разу чоловік вже потрапляв у таку ситуацію, але він тоді й наслухався багато всякого на свою адресу. Володимир Остапчук Саме тому […]

«Развратная горничная»: кадры с ролевыми играми Наташи Королевой просочились в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Накануне исполнительница хита «Маленькая страна» с размахом отпраздновала день рождения. Однако устроенной по случаю юбилея вечеринки ей все равно оказалось мало.

Во имя безупречной кожи: как правильно использовать крем

Woman.ru 

«Не сыскать на свете материи нежнее, прекраснее и ценнее, чем кожа красивой женщины», — сказал где-то Анатоль Франс, вне всякого сомнения знаток женской красоты. Знал ли он, что красивая кожа еще и очень требовательна? То ей не хватает влаги, то воздуха, то тепла…



Коллекция Алена Делона выставлена на торги

Блог сайта «Культуромания» 

Коллекция французского актера Алена Делона выставлена на аукцион. В коллекцию входят работы Веронези и Делакруа. Эксперты оценили коллекцию в 4-5 миллионов евро. Картины будут показаны в Нью-Йорке, Гонконге, Лондоне, Женеве и Париже, прежде чем будут проданы на аукционе Bonhams в Париже.

В коллекцию входят работа маслом Рауля Дуфи (оценивается в 600-800 тысяч евро) и портрет работы Делакруа 1825 года (оценен в 600 тысяч евро). Делон продал свою коллекцию современного искусства в 2007 году... Читать дальше...

Полина Гухман голая

Bumboobs.com 

Начинающая российская актриса, голая Полина Гухман слив. Родом русская знаменитость из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что девушке не так давно исполнилось

Читать дальше...



«Дутый» Папа Римский и кроссы с кружевами: как бренды используют нейросети

«Ok-magazine.ru» 

Кажется, опасения о том, что роботы заменят людей, становятся всё более обоснованными. С помощью искусственного интеллекта большие международные и локальные российские бренды продвигают свои продукты, а мы не всегда замечаем, что за всем этим стоит. Рассказываем о 10 самых интересных маркетинговых шалостях нейросетей.

Как избежать остеохондроза: 5 советов от врача-травматолога

Psychologies.ru 

Встаете утром с постели и вдруг понимаете, что не можете разогнуться… Такое может произойти с каждым, кто ведет сидячий образ жизни. Как же сохранить здоровье спины, если большая часть дня проходит в офисе? Рассказывает врач-травматолог.

Школьница призналась репетитору, что ее 10 лет насиловал дедушка

Passion.ru 

В Белоруссии возбудили уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины, который обвиняется в совершении действий сексуального характера с внучкой. Школьница сообщила следователям, что дедушка насиловал ее на протяжении 10 лет.

Врач-трихолог Амрахова: как неправильное питание может ускорить выпадение волос

Passion.ru 

Несбалансированное питание может привести к дефициту питательных веществ: белков, витаминов и минералов, необходимых для здоровья волос. Узнали у врача-трихолога Светланы Амраховой, как диеты и вредная пища влияют на здоровье волос, и что делать, чтобы сохранить его.

Аль Пачино потребовал ДНК-тест подтверждающий его отцовство

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Аль Пачино сомневается, что будущий ребенок с 29-летней Нур Альфаллах от него. Актер требует пренатальный тест на ДНК, пишет Showbiz411.


«Их отношения закончены», - поделился инсайдер с порталом. «Его адвокаты работают над этим уже полгода». Также стало известно, что новость о беременности шокировала Аль Пачино. Альфаллах скрывала свою беременность до 11 недели.


У Аль Пачино уже есть 3 детей – кинопродюсер Джули Пачино и двое близнецов. Читать дальше...

Актриса сериала «Кремлевские курсанты» Лидия Грибова умерла спустя два часа после отказа от госпитализации

StarHit.ru 

30 мая актриса сериала «Кремлевские курсанты» почувствовала себя плохо и вызвала скорую. Прибывшие к ней в квартиру медики посоветовали ложиться в больницу, но пациентка отказалась.

Умер актер «Интернов» Валерий Громовиков

Блог сайта «Культуромания» 

Умер актер сериалов, театра и кино Валерий Громовиков. Ему было 77 лет. Причины смерти не сообщаются. Актер умер 30 мая, пишет «Российская газета».

В послужном списке актера более 150 сериалов. Самые известные – это «Не родись красивой», «Счастливы вместе», «След», «Ранетки», «Глухарь», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Интерны», «Закрытая школа», «Куприн», «Кухня», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Анна-детективъ».

Громовиков родился в Благовещенске 6 марта 1946 года. Читать дальше...

Названа самая богатая актриса в мире

PeopleTalk.ru 

Издание Forbes назвал Риз Уизерспун, известную по фильмам «Дикая» и «Блондинка в законе», самой богатой актрисой в мире. На данный момент состояние знаменитости оценивается в 440 млн долларов. К слову, в 2021 году она продала акции своей компании. Также сообщается, что за 10 серий сериала «Утреннее шоу» актриса получила 20 млн долларов (1,6 млрд рублей […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону




Кинокарта: В каких фильмах снимался московский Дом на набережной

Блог сайта «кино-театр» 

На портале Кино-Театр.Ру запущен интерактивный проект «Кинокарта России», где отмечаются места съемок известных фильмов, сериалов, а также знаменитые кинособытия. При этом добавлять кинометки могут не только создатели проекта и авторы фильмов, но и обычные пользователи. На основе этих меток уже этой осенью будут разработаны уникальные туристические киномаршруты. Таким образом, целью проекта является не только популяризация отечественного кино, но и развитие кинотуризма в регионах страны. Наиболее... Читать дальше...

Ирина Алферова: «Гвердцители испугалась ехать с нами в горячую точку, а ей дали медаль, звание. Пусть будет на ее совести»

StarHit.ru 

Сегодня в рамках X Забайкальского международного кинофестиваля Ирина Алферова выступила в Чите. Актриса рассказала об отношениях с режиссерами и мужьями, вспомнила о том, как начинала свою карьеру в театре, первых гастролях, поездках в горячие точки, а также высказалась о состоянии современного кинематографа.

Селена Гомес поддержала тренд на повязки на голову (а заодно и подругу)

PeopleTalk.ru 

Сейчас Селена Гомес вместе с подругами наслаждается отдыхом в Париже. Накануне певицу заметили с телохранителем, когда она выходила из отеля. Для своего выхода певица выбрала total black образ, который дополнила крупными серьгами и темными очками. Конечно же, мы не могли не заметить главный аксессуар этого сезона — повязку на голове актрисы. К слову, подруга Селены […]

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России