Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

«Лишь бы здоровенький»: Анастасия Макеева рассказала о ребенке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица и актриса Анастасия Макеева с удовольствием рассказывает о своей творческой и личной жизни в соцсетях. К микроблогам артистки интерес повышен с тех пор, как два года назад она вышла замуж за многодетного Романа Малькова. Ради Анастасии Роман оставил предыдущую жену. Макеева неоднократно сообщала о том, как стремится к материнству. Поклонники в ответ желали ей пополнения в семье.

Муж Анны Седоковой отписался от певицы в соцсетях

Блог сайта «Культуромания» 


Баскетболист «Химок» Янис Тимма поругался со своей женой певицей Анной Седоковой в соцсетях. На данный момент супруги отписались друг от друга. Причины размолвки неизвестны.

«Я пережил худшие последние пару часов в жизни. Больше нечего сказать. Ты узнаешь скоро или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда», - написал в комментариях на странице Седоковой ее муж. «То же самое…» — ответила певица, чем разозлила мужа.

Анна Седокова и Янис Тимма вместе с 2019 года. 6 сентября 2020 года пара заключила брак. Читать дальше...



Долго и счастливо: психолог Пименова назвала 6 критериев при выборе партнера для отношений

Passion.ru 

Долгое время в популярной психологии существовал миф, что мы выбираем партнера, похожего на нашего родителя противоположного пола. Но человек - более сложное существо. Да, детско-родительские отношения действительно важны, но все не так линейно. Кроме того, говоря о личном любовном опыте человека, стоит понимать, что все его победы и поражения, травмы и комплексы, удачи и неудачи влияют порой даже гораздо больше, нежели опыт, полученный в юные годы.

Шутки четверга и куриная KFC-свадьба

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня.

Вспомнить все: как Эмили Ратаковски выглядела в школьные годы? Спойлер: она почти не изменилась

PeopleTalk.ru 

Наша любимая рубрика снова в действии! На этот раз любуемся детскими фотографиями Эмили Ратаковски. Надеемся, что теперь ее перестанут обвинять в том, что она обращалась к пластическим хирургам. Только посмотри, какая она милая! Напомним, что в феврале 2018-го Эмили Ратаковски вышла замуж за Себастьяна Бир-Маккларда спустя три месяца отношений. Влюбленные несколько лет наслаждались компанией друг друга, […]

Читать дальше...

«Звери» станут хедлайнерами культурной программы ПМЭФ

Блог сайта «Культуромания» 

Рок-группа «Звери» станет хедлайнером культурной программы ПМЭФ-2023. Концерт пройдет на Дворцовой площади. Концерт будет бесплатным.
«Раскроем карты: хедлайнером на Дворцовой станут рокеры-романтики – группа «Звери». Признаться, мы не раз видели, как зал взрывается, стоит их солисту Роме просто выйти на сцену», - также написали в пресс-релизе ПМЭФ.

Петербургский международный экономический форум — ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года и с 2005 года ... Читать дальше...

В Израиле узнали о доходах Аллы Пугачевой и лишили певицу пособия пенсионера

Passion.ru 

Певица Алла Пугачева лишилась пособия пенсионера в Израиле. Причиной стали существенные отчисления из страны происхождения: в России Примадонна получает хорошую пенсию, имеет доход от сдачи недвижимости в аренду.



На кефірі та яйцях: заливний пиріг з капустою за рецептом Євгена Клопотенка

WomenBox 

Хочеться смачної випічки, але немає бажання довго возитися з тістом? Як я вас розумію! Саме тому пропоную приготувати заливний пиріг з капустою. Краса цієї випічки в тому, що тісто не потрібно вимішувати та довго морочитися з ним. Просто поєднуєте всі складові в одній мисці, ретельно перемішуєте та виливаєте у форму для запікання. Так просто, що […]

“Дохід у мене є”: чоловік Тоні Матвієнко Арсен Мірзоян розповів про свої заробітки за останній рік

WomenBox 

Все своє життя Мірзоян працював у Запоріжжі на заводі та жив спокійним життям разом зі своєю родиною. Чоловік виховував двох синів і жив разом з дружиною. Але після того, як він відкрив у собі талант співака, його життя перегорнулося на 360 градусів. Мірзоян з дружиною Тепер Арсен Мірзоян це справжній артист, який має вже зовсім […]

«Синдром прекрасного лебедя»: как звезды меняют внешность, стиль — а следом и судьбу

Woman.ru 

Можно бесконечно жаловаться на лишние килограммы, но при этом уплетать пирожные. Можно сетовать на то, что укладка все равно не получится, как у Дженнифер Энистон, и поэтому «забивать» на уход за волосами. Можно обвинять во всем кризис, гены, плохой климат и даже глобальное потепление и, поедая чипсы, лежать бесцельно на диване. А можно встать с него и взять наконец-то себя в руки.

Медицинская помощь на массовых мероприятиях - ПрофМедСпас

PR-familyrelic 

Всевозможные мастер-классы, соревнования, концертные программы, ярмарки, спортивные турниры, праздники, конференции и прочие мероприятия стали неотъемлемой частью нашей жизни и, вне зависимости от места их проведения, всегда остается риск возникновения несчастных случаев.

Читать дальше...

В России стремительно растет заболеваемость ВИЧ среди жителей глубинки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Представители Роспотребнадзора бьют тревогу. Ситуация отчасти обусловлена крайне низким уровнем информированности населения. Только четверо россиян из десяти действительно хорошо осведомлены о таких опасных заболеваниях, как ВИЧ и СПИД.

Дакота свысока о Даве: «Он поверх трека „Зверей“ поет трек „Зверей“. Я последовала совету и ушла красиво»

StarHit.ru 

Минувшим вечером блогер Дима Гордей отметил день рождения в кругу звездных друзей. Посетила вечеринку и Рита Дакота. Но, похоже, певица не получила ожидаемого удовольствия, так как весь вечер ее нервировал Дава.

Наташа Гасанханова, Гоша Полянский и другие на Berta x Snacksy Chill Day

PeopleTalk.ru 

Посреди мая бренд полезных батончиков Snacksy вывез за город известных блогеров и организовал день на природе вместе с клубными коттеджами Berta Village. Больше 15 инфлюенсеров смогли насладиться природой и обсудить насущное, а заодно – отдохнуть в хамаме и бане и оценить массаж под звездным небом (только представь!), который в Berta Village организовали специально под мероприятие […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Несколько автомобилей столкнулись на внешней стороне восьмого километра МКАД

Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»




7 алкогольных сочетаний, которые гарантируют похмелье

Psychologies.ru 

Самое ужасное после яркой вечеринки — это утренние похмелье. Оно становится вдвойне кошмарным, если вы неправильно сочетали алкоголь между собой или пили на голодный желудок. Мы составили список того, что категорически нельзя между собой смешивать.

Звезду сериала «Саша + Маша» Елену Бирюкову с трудом узнали на новой фотографии

Passion.ru 

Актриса Елена Бирюкова прославилась на всю страну после выхода комедийного сериала «Саша + Маша». Рыжая красавица исполняла роль в паре с коллегой Георгием Дроновым и эффектно смотрелась в кадре. Мужчина подкрепил свой успех участием в ситкоме «Воронины», а о Елене мало что было слышно.

Министерство культуры Бурятии, руководитель ведомства Соелма Дагаева: "Представитель БРХК на форуме по Антитеррору в Красноярске

Бато Багдаев 

Антеррору учат педагогов школы балета

Представитель БРХК приняла участие в XVII всероссийском специализированном форуме "Современные системы безопасности - Антитеррор",сообщили в министерстве культуры Бурятии

 В городе Красноярске в МВДЦ "Сибирь" в период с 24 по 26 мая 2023 года при поддержке Национального антитеррористического комитета и Федерального агенства по делам молодёжи состоялся XVII Всероссийский специализированный форум "Современные системы безопасности - Антитеррор". В... Читать дальше...

Аделина Сотникова больше не прячет своих мужчин

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова в октябре стала мамой, чем страшно удивила преданных поклонников. Ведь отношения и беременность звезде льда успешно удавалось скрывать.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России