Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

Тест: угадайте хит 90-х по первым строчкам

StarHit.ru 

С тех самых пор, когда вся страна плясала под удалые песни Алены Апиной, расставалась со вторыми половинками под хит «Нэнси» и цитировала строчки группы «Дюна» во время застолий, прошло не одно десятилетие.

When Vitali Klitschko Lost Control in the Ring! It's Impossible To Forget!

Канал «На связи!» 

In the world of boxing, there are fights that become pivotal moments in the history of the sport. One such epic showdown took place in 2003 between two heavyweight titans - Lennox Lewis and Vitali Klitschko. This fight, known as "The Undisputed Champion," unified titles and left an unforgettable mark in boxing history.
 



Актер Александр Клюквин подружился с родителями молодой жены с помощью наглости

Passion.ru 

Народный артист и мастер озвучивания Александр Клюквин рассказал, что родители его супруги Тамары приняли актера не сразу. Знаменитость раскрыл, что помогло ему подружиться с ними. Об этом сообщается на сайте Экспресс газеты.

Счастье в мелочах - первый день лета

«Diets.ru» 

Пришло лето, а у меня - первая радость: приехали три мои посылочки из Москвы. Их я посылала сама себе, чтобы не тащить в автобусе тяжеленные сумки. пока только распаковала вещи и сложила горкой на стуле, распределять по местам буду позже чуточку. Но счастье переполняет, потому что можно с уверенностью говорить о том, что весь гардероб у меня теперь новый. Старые велосипедки и джинсы вместе с рубашками ушли в разряд домашних вещей, потому что я сейчас даже не скажу, сколько лет я всё это ношу...



Пока любовник далеко: Чехова воссоединилась с бывшим мужем ради счастья сына

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая поделилась кадрами с Гурамом Баблишвили.

Анфиса Чехова с Гурамом Баблишвили и их сыном Соцсети

45-летняя Анфиса Чехова всего один раз была в браке. Замуж за 42-летнего Гурама Баблишвили телеведущая вышла в 2015 году, когда их сыну было три года, но вскоре развелась с актером. Однако расстались они мирно, без ссор и скандалов, и до сих пор совместными усилиями воспитывают Соломона. На днях звездный отпрыск отметил 11-летие, а мама устроила ему по такому случаю праздник с друзьями. Читать дальше...

Дэниел Рэдклифф попал в постапокалипсис в трейлере новых «Чудотворцев»

Блог сайта «7дней.ru» 

Четвертый сезон выйдет 10 июля.

«Чудотворцы», реж. Дэн Шимпф, Стив Бушеми, Эндрю ДеЯнг Кадр из сериала

Вышел трейлер четвертого сезона «Чудотворцев» с Дэниэлом Рэдклиффом и Стивом Бушеми в главных ролях. Новые серии комедии пародируют вселенную франшизы «Безумный Макс». Дэниэл Редклифф сыграл воина пустыни, который встречает в бою жестокую воительницу. 

Они влюбляются и решают начать новую жизнь в одном из немногих целых городов в постапокалиптическом мире. Герой Дэниэла Рэдклиффа устраивается на работу к местному бизнесмену... Читать дальше...

5 самых распространенных наказаний в отношениях

Psychologies.ru 

Многие воспринимают наказания в адрес партнера как вынужденный, но допустимый вид взаимодействия. Мотивы у таких людей бывают разные: чтобы добиться желаемого, проучить или наладить отношения. Или вовсе улучшить жизнь другого — недаром звучат фразы «я хочу для тебя только лучшего», «это пойдет тебе на пользу». Допустимы ли наказания в отношениях? И что лежит в основе популярных приемов на самом деле?

Боевик Гая Ричи, комедия с Тиной Фей и вирусный хоррор: что стоит увидеть в кино в июне

Daily.Afisha.ru 

Премьеры

Поход в кино на прокатный релиз — все еще надежнейшее развлечение в городе. Особенно когда там идет военный боевик Гая Ричи с Джейком Джилленхолом, оккультный боевик Ника Кассаветиса с Николаем Костером-Вальдау и морской боевик Бориса Хлебникова с Александром Робаком. А для самых искушенных — авангардный хоррор от ютубера и кинокомикс Жака Одиара.

Читать дальше...

Скрипка Страдивари выставлена на торги в Нью-Йорке

Блог сайта «Культуромания» 

Скрипка Страдивари «Императрица Екатерина» выставлена на торги в Нью-Йорке на аукционе Tarisio. Торги пройдут 8 июня. Первоначальная цена держится в тайне. Дендрохронологическое исследование указывает, что скрипка была сделана между 1700 и 1702 годом.

Читать дальше...

Звезды спорта на открытии мурала в «Депо»

PeopleTalk.ru 

Тема спорта с наступлением лета становится все более и более актуальной. Конечно, помимо вызова «похудеть к лету», это можно объяснить и бумом светских спортивных мероприятий. Одно из таких – торжественное открытие мурала в «Депо», инициатором создания которого стала компания Winline.  Казалось бы, что общего у искусства и звезд российского спорта? Но, если посмотреть на граффити, подобные […]

Читать дальше...

Шифровки в центр... Прогулка... Пришел мой приз))

«Diets.ru» 

Всем привет! Начну с приятной новости, я получила свой приз с сайта. Теперь доставляет почта России, а раньше курьерский отдел доставлял. Извещение в почтовом ящике вчера я обнаружила, но вчера я уже нагулялась и уже не хотелось снова идти, еще и на почту. А сегодня с утра я съездила туда на автобусе, тем более что автобусы с утра хорошо ходят, а к вечеру половину рейсов уже прекращают свое движение. Ну а гуляла я вчера по улице Карла Маркса. Я ходила в секонд... Ага, снова в секонд...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью




МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат




89-летний режиссер Глеб Панфилов перестал разговаривать и ходить из-за инсульта

Passion.ru 

89-летний режиссер Глеб Панфилов на фоне инсульта перестал разговаривать и не может самостоятельно ходить. Подробности о его состоянии привел директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

16-летняя Мирра Андреева обыграла экс-первую ракетку мира. И повторила достижение Серены Уильямс

PeopleTalk.ru 

16-летняя россиянка Мирра Андреева обыграла экс-первую ракетку мира на Открытом чемпионате Франции. Мирра одержала победу над экс-первой ракетке мира среди юниорок француженку Диан Парри. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2. Игра продлилась чуть больше часа — 1 час и 17 минут. К слову, она стала первым с 2009 года теннисистом до 17 лет, попавшим в третий круг […]

Читать дальше...

Отжигал пуще юбилярши: что устроил Басков на празднике Королевой

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица шумно отметила 50-летие.

Накануне в одном из столичных заведений Наташа Королева отмечала день рождения. На праздник в честь 50-летия певицы съехались ее близкие, друзья и коллеги. Появилась на мероприятии даже мама артистки Людмилы Порывай. Она специально прилетела к дочери из США, где живет последнее время, и опровергла все возмутительные слухи про их семейный конфликт.

Родительница звезды эстрады даже успела оконфузиться на торжестве. Пока ее зять Сергей Глушков, он же Тарзан... Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России