Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

В Волгограде мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку и отправился за пивом с креветками

Passion.ru 

В Волгограде 48-летний бывший заключенный подкараулил девочку в подъезде и совершил действия сексуального характера. Мужчину задержали спустя несколько дней, когда он прогуливался с пивом и креветками.



В «Сириусе» открыли новую концертную площадку

Блог сайта «Культуромания» 


В олимпийском поселке «Сириус» открыли новую концертную площадку. Солисты Российского национального молодёжного симфонического оркестра провели выступление с камерным концертом в атриуме корпуса «Школа» Образовательного центра «Сириус».

Атриум был создан специально для участников программ и в него входит сцена под открытым небом, декоративные дорожки для прогулок, амфитеатр со зрительскими местами и специализированное освещение.

Следующий камерный концерт на сцене образовательного центра пройдет 10 июня. Читать дальше...

5 фэнтезийных циклов с экзотическими мирами

«MAXIM Online» 

Когда речь заходит о фэнтези, мы обычно представляем себе рыцарей или классические замки. Но в последние годы авторы стали использовать действительно экзотические декорации — Ближний Восток, Азию, даже доколониальную Америку и Африку.

Певица Глюкоза рассказала, как муж чуть не разрушил ее карьеру в кино из-за ревности

Passion.ru 

Певица Глюкоза известна не только любителям музыки, но и кино. 37-летняя звезда сверкает на сцене и на экране, но актерской карьеры могло и не быть. Выяснилось, что муж артистки чуть не разрушил ее мечты.



Киркоров снова отправился к пластическому хирургу

Life-instyle.com 

Филипп Бедросович, перенёсший несколько пластических операций, вступил на скользкий путь, подсев на процедуры, и вновь отправился к хирургу. Мы уже поняли, что поп-король российской эстрады заразился страстью к улучшайзингу. Один вопрос: что в это раз?

Отказывает сердце: угодившей в реанимацию Лидии Феодосеевой-Шукшиной становится хуже

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях звезду культовой советской картины «Калина красная» увезли в больницу, где ей был поставлен предварительный диагноз. Однако после тщательного обследования у Лидии Николаевны выявили другой, не менее серьезный недуг.

Влад Топалов: «Регина кричала: „Сделайте мне клизму!“ Теперь вы понимаете, почему я не хотел на роды?»

StarHit.ru 

В 2018 году Регина Тодоренко подарила супругу первенца. Роды проходили в одной из столичных клиник. За появлением малыша на свет наблюдал не только медицинский персонал, но и звездный отец.

Оркестр Мариинского театра выступил у Великой китайской стены

Блог сайта «Культуромания» 


Оркестр Мариинского театра выступил у Великой китайской стены. Концерт прошел в первые дни июня.  Прозвучали фрагменты из “Руслана и Людмилы” Глинки, “Любви к трем апельсинам” Прокофьева, “Щелкунчика” Чайковского и “Жар-птицы” Стравинского. 

В концертах приняли участие и китайские артисты. Среди них Ляо Чанъюн, один из лучших баритонов Китая. “То, что я на одной сцене с самим Гергиевым, – для меня большая честь. Маэстро многое сделал, чтобы русскую музыку полюбили во всем мире”, - привел слова певца сайт Classical Music News. Читать дальше...

Васильев вернулся к главной роли в сериале «Невский»: первые фото

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Стартовали съемки нового сезона популярного сериала

В Санкт-Петербурге создатели хита канала НТВ «Невский» приступили к съемкам нового сезона. Антон Васильев вновь вернется к образу главного героя, майора Павла Семенова.

По сюжету, после разыгравшейся в здании ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области кровавой драмы в Северную столицу из Москвы прибывает замминистра внутренних дел генерал Кондратьев (его играет Андрей Коровниченко). Перед ним поставлена конкретная задача ... Читать дальше...

Бич круизников: пожилые люди, занимающиеся сексом повсюду!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Круиз по тропическим и субтропическим регионам - мечта многих. Реальность, однако, немного более морщинистая и потная. Голова кружится не от морской качки, а от того, что наблюдаешь на борту, пишет Nelli Teataja.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной сообщила о засекречивании данных по поводу актрисы

Passion.ru 

Дочь актрисы, народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга рассказала, что медицинские данные по поводу госпитализированной артистки засекречены. Напомним, знаменитость находится в одной из лучших клиник Москвы, куда была госпитализирована с подозрением на ишемический инсульт.

56-річна Гаєк без макіяжу великим планом показала сивину та зморшки

WomenBox 

Гаєк народилася 1966 року в МексиціГоллівудська актриса Сальма Гаєк 6 червня розмістила в Instagram фото, на якому дуже великим планом зафіксовано її обличчя без макіяжу.На знімку помітно кілька сивих волосин у її зачісці та невеликі зморшки на лобі."Я прокидаюся й рахую, скільки зморшок і сивини з'явилося вранці", – підписала фото 56-річна актриса.Гаєк народилася 1966 року […]


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря




Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Панда Катюша сможет освоить новую территорию в Московском зоопарке

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста




Перша дружина Джеджули Леус відгуляла розкішне весілля та показала неймовірної краси сукню: “Весільна мама”

WomenBox 

Леус вийшла заміж за Джеджулу бувши вже мамою, вона мала доньку Ангеліну від першого шлюбу. На той момент дівчина була підлітком та сприймала нового партнера мами як свого друга, але так було лише перший час. Річ в тому, що згодом Джеджула почав проявляти характер та навіть, знущатися з Юлі. Та Ангеліна теж не лишалась осторонь […]

Депутат Вассерман процитировал Пушкина, комментируя массовые отравления сидром в России

Passion.ru 

Депутат Государственной Думы Вассерман вспомнил Александра Пушкина, комментируя массовое отравление сидром. Он также добавил: напиток был популярен из-за низкой стоимости.

Внебрачный сын Михаила Пореченкова Владимир рассказал, как его принял отец в 19 лет

Passion.ru 

Популярный отечественный актер Михаил Пореченков имеет большую семью. Есть у мужчины и внебрачный сын Владимир Любимцев, с которым он начал общаться, только когда парню исполнилось 19 лет. Молодой человек рассказал, как сейчас складываются их отношения с отцом.

Тейлор Свифт и Мэтти Хили больше не пара!

«StarsLife» 

Вскоре после того, как поползли слухи о расставании Тейлор Свифт и Мэтти Хили, музыкант вышел на сцену со своей группой и заверил фанатов, что с ним все в порядке. Мэтти...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России